logo shopingf.ru SHOPINGF.RU | Личный кабинет | Контакты | Доставка

Удлинитель SC&T IP04X-SO High PoE по витой паре до 240м

Приемник SC&T TTA414VR 2 активный 4-х канальный приемник видео сигнала по витой паре

Устройство грозозащиты SC&T SP003 для передатчиков и приемников по витой паре 1 вход RJ45-мама/1выход RJ45-мама

Ремкомплект AE&T T31103/SS комплект прокладок домкрата подкатн 3т

Ремкомплект AE&T T31203/SS комплект прокладок домкрата подкатного 3.5т

SC/SC Duplex Patchcord, SM, 1m

SC/SC Duplex Patchcord, SM, 5m

SC/SC Duplex Patchcord, SM, 3m

SC/SC Duplex Patchcord, SM, 2m

SC/SC Duplex Patchcord, SM 9/125, 10m

SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 10m

SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 5m

SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 2m

SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 3m

SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 3m

SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 5m

SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 2m

Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A8A/A9A


Медиаконвертер D-Link Dmc-1910R осуществляет преобразование интерфейсов «витая пара – одномодовый одноволоконный оптический кабель» для сетей Gigabit Ethernet 1000Base-T и 1000Base-Lx. Медиаконвертер поддерживает технологию волнового мультиплексирования, предназначенную для объединения нескольких потоков данных по одному физическому волоконно-оптическому кабелю. Это позволяет одновременно передавать и получать сигналы с длиной волны 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну. Общие характеристики Стандарты& 802.3ab 1000Base-T& 802.3z 1000Base-Lx& Преобразование интерфейсов& Преобразование сигнала из 1000Base-T в 1000Base-Lx с использованием одноволоконного одномодового оптоволокна& Длины волн& 2 различных типа волн для передачи сигнала& 1 двунаправленная волна для приема и передачи& Dmc-1910R: Tx: 1310 нм; Rx: 1550 нм& Dmc-1910T: Tx: 1550 нм; Rx: 1310 нм& Разъемы& 1000Base-T: Rj-45 разъем& 1000Base-Lx: Sc-разъем& Кабели& 1000Base-T: кабель на основе витой пары категории 5 (до 100 м)& 1000Base-Lx: одномодовый оптический кабель (до 15 км)& Полный дуплекс& Поддержка режима полного дуплекса для порта 1000Base-T Gigabit Ethernet& Автоматическое определение полярности& Автоматическое определение полярности для порта 1000Base-T& Метод передачи& Store-and-forward& Управление потоком& Метод обратного давления и управление потоком Ieee 802.3x& Скорость передачи& Передача на скорости канала связи& Методы установки& Автономное устройство& Установка в шасси Dmc-1000& «Горячая» замена& Поддержка «горячей» замены при установке в шасси Dmc-1000& Управление& Через шасси Dmc-1000 с установленным модулем управления Dmc-1002& Функции управления& Llr (Enable/Disable)& Fiber (Auto-Negotiation/Manual) &

10310 RUR

D-Link DMC-1910R/A8A/A9A похожие

Подробнее

Комплект обслуживания Borderless Replacement Pad Kit S400064 (C13S400064)

SC Coupler, Duplex, Metal alignment sleeve, Beige

SC Connector Simplex, SM (3.0mm boot), Epoxy

SC Pigtail, 900µ buffered, OM3, 2m

SC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 9/125

SC Pigtail, 900µ buffered, OM4, 2m

SC Connector Duplex, SM (3.0mm boot), Epoxy

Устройство грозозащиты SC&T SP003 для передатчиков и приемников по витой паре 1 вход RJ45-мама/1выхо

комплект круглых щеток для SC KARCHER 2.863-061.0


Комплект круглых щеток
Для пароочистителя SC

820 RUR

KARCHER похожие

Подробнее

SC-CLE-SS Чистящий комплект


Тип Чистящий набор Назначение ScanSnap

2262 RUR

Fujitsu SC-CLE-SS Чистящий комплект похожие

Подробнее

Домкрат AE&T T31202 подкатной 2.5т проф

Домкрат AE&T T20216 бутылочный 16т

Домкрат AE&T T31203A подкатной 3т проф

Наушники мониторные T&D HP 850

Наушники T&D HP 350

Гарнитура T&D HM 420

Домкрат AE&T T02002 бутылочный двухштоковый 2т

Домкрат AE&T T31203 3.5т

Домкрат AE&T T32005 подкатной 5т проф

Домкрат AE&T T20208 бутылочный 8т

Комментарии покупателей